remont
otdelka
dizayn
+7(495) 969-83-63

С чего начать ремонт?

Звоните нам, и мы приедем в любое удобное для Вас время в Вашу новую квартиру.

В указанное Вами время по указанному адресу приедут представители компании в составе профессионального дизайнера и инженера, с которыми на месте предполагаемых работ Вы сможете обсудить свои планы, высказать пожелания по обустройству и планировке помещений, поставить конкретные задачи. В случае достижения обоюдного согласия, они в дальнейшем будут «вести» Ваш заказ на всех стадиях реализации проекта, начиная с предпроектных предложений и заканчивая отделочными работами.

Наши сотрудники произведут все необходимые замеры (с привлечением профессионально измерительного оборудования) подробно обсудят с Вами поставленные перед нашей компанией задачи и назначат следующую встречу, на которой предоставят Вам предпроектные решения по Вашей квартире.

Предпроектное предложение (иначе эскизный дизайн-проект) представляет собой набор чертежей, включающих обмерный план объекта и МАКСИМАЛЬНО возможное количество вариантов его перепланировки, учитывающих расстановку мебели, сантехнических приборов, кухонной мебели и т.д. После ознакомления с нашим предложением, Вы сможете принять окончательное решение о необходимости дальнейшего сотрудничества с нашей компанией. Т.к. если результаты строительных работ, можно буквально «измерить линейкой» и сравнить с тем или иным нормативом, то дизайн помещения оценивается каждым самостоятельно, исходя из индивидуальных вкусов и предпочтений. Поэтому предпроектное предложение, разработанное нашими специалистами именно для Вашей квартиры с учётом Ваших пожеланий и поставленных задач, поможет Вам принять правильное решение.

Мы считаем, что перед заключением договора, Вам необходимо ознакомиться с методами нашей работы и осмотреть объекты, находящиеся на разных стадиях реализации дизайн-проекта. Помимо этого в нашем офисе Вы сможете ознакомиться с реализованными нами проектами, внимательно просмотреть образцы договоров, уставные документы фирмы и иную юридическую документацию.

Полагаем, что предложенная схема начала сотрудничества поможет Вам получить представление о нашем подходе к проведению таких ответственных работ, как отделка, ремонт и дизайн-проект помещения.

Мы уважаем интересы и ценим время наших Клиентов.


Статья является собственностью ООО "Уни-Дом". При использовании материалов сайта ссылка обязательна.