remont
otdelka
dizayn
+7(495) 969-83-63

Отделка и ремонт

Итак, после проведения подготовительного этапа наступает время определиться с выбором того, кому стоит поручить ремонт квартиры в Москве. Являясь специалистами в этой сфере, мы рекомендуем выбирать только проверенных исполнителей – а именно компании, давно существующие на рынке строительно-отделочных работ и успешно зарекомендовавшие себя на этом поприще. Ведь только опытные исполнители смогут сделать ремонт квартиры в Москве на высоком профессиональном уровне. При этом Вам не придется тратить свое драгоценное время, а также нервы и деньги, которые, к слову сказать, никогда не бывают лишними.

Компания «Уни-Дом» является профессионалом в своей области, которому на протяжении долгих лет многочисленные клиенты, в том числе самые требовательные, доверяют ремонт квартир в Москве. За время существования мы успешно зарекомендовали себя в качестве надежного партнера, предоставляющего весь спектр отделочно-строительных работ. Мы выполняем дизайн и ремонт квартир в Москве на самых сложных объектах.

«Уни-Дом»: проведение отделочных и ремонтных работ с минимальными материальными и временными затратами

Благодаря квалифицированному подходу, знанию своего дела, многолетнему опыту работы над разнообразными проектами, плодотворному сотрудничеству с проверенными поставщиками материалов высокого качества, оперативности, четко обработанным навыкам и успешной репутации наша компания является желанным партнером, а каждый сданный объект – предметом нашей профессиональной гордости. Грамотность, наличие всех необходимых ресурсов и осведомленность во всех нюансах ремонта и отделки позволяют нашим специалистам выполнять ремонт квартир в Москве в максимально сжатые сроки и с неизменным качеством, подтверждаемым пятилетней гарантией на все предоставляемые виды услуг. Это дает нашим клиентам существенную экономию времени и денег, а также уверенность в том, что результат выполненного в Москве ремонта квартир оправдает все ожидания и будет радовать долгие годы.

Какова стоимость отделки и ремонта квартир в Москве?

В интернете принято помещать на сайтах раздел FAQ (т.е. самые популярные вопросы), на сайте «Уни-Дом» такой кнопки нет. Но, тем не менее, мы ответим на самый популярный вопрос: ориентировочная стоимость отделочных работ составляет 9000-10000 рублей за 1 м? по площади пола. Мы отвечаем на вопрос о стоимости работ по отделке и ремонту квартир в Москве, т.к. это важно для наших Клиентов, которым нужно понять наш ценовой уровень и сопоставить его с иными предложениями рынка, хотя отвечать на вопрос о стоимости работ без учёта их объёма, состава и коэффициента сложности неправомерно. Только смета может служить стопроцентным ответом на вопрос о бюджете строительства, смета – это основной документ, содержащий наименование работ, объем работ и расценку за каждый вид работ.

Согласно статье 709 ГК РФ цена работ может определяться с помощью составления сметы. При выполнении работ в соответствии со сметой, последняя приобретает юридическую силу и, с момента утверждения заказчиком, становиться полнозначной частью договора подряда. Смета составляется на основании дизайн-проекта.

В современных квартирах выполняются следующие основные виды работ:

  • демонтажные работы;
  • кладочные работы;
  • штукатурные работы;
  • устройство «стяжки»;
  • электромонтажные работы;
  • сантехнические работы;
  • сварочные работы;
  • малярные работы;
  • работы по ГКЛ;
  • плиточные работы;
  • столярные работы;
  • звукоизоляционные работы;
  • гидроизоляционные работы;
  • работы по вентиляции.

Окончательная стоимость работ складывается из объёма и сложности вышеперечисленных работ.

У нас нет желания конкурировать со стихийными бригадами в ценообразовании. Никто не спорит, что их предложения выглядят крайне заманчиво, но это только на первый взгляд. Из нашего опыта мы можем сделать вывод, что стоимость работ этих «вольных каменщиков» соизмерима, а иной раз превосходит сметы солидных строительных компаний, только заказчик узнаёт об этом последним, по окончании ремонта, поработав на протяжении работ «прорабом» у этой «бригады» и уже «немного» сожалея о принятом решении.

В итоге, нам хочется пожелать Вам сделать верный и обдуманный выбор.

Компания «Уни-Дом» предоставляет гарантию на выполненные работы по отделке и ремонту квартир в Москве сроком на 5 лет. Мы работаем без предоплаты.

Статья является собственностью ООО "Уни-Дом". При использовании материалов сайта ссылка обязательна.