remont
otdelka
dizayn
+7(495) 969-83-63

О компании

Гостиная в стиле «арт-деко» Компания «Уни-Дом», основанная в 2002 году, специализируется на предоставлении услуг по отделке, ремонту квартир в «новостройках» и дизайнерских работах.

Чётко определенные границы нашей сферы деятельности, профессиональная избирательность компании позволяют нам сосредоточиться на постоянном самосовершенствовании, оттачивании методик работы, повышении качества и надёжности предоставляемых услуг. Команда «Уни-Дом» - клиентоориентированная компания, дружный, слаженный коллектив специалистов, объединённых не только общими целями, ценностями и принципами честных взаимоотношений с Клиентом, но и любовью и ответственным отношением к своей работе.

Квалифицированный и грамотный персонал, чувствующий личную заинтересованность (мотивацию) в выполняемой работе – это реальный фактор успешной деятельности нашей компании, определяющий ресурс её конкурентоспособности.
Компания «Уни-Дом» обладает всем необходимым для оперативного и качественного выполнения взятых на себя обязательств: огромным запасом практического опыта, современной технологической базой, штатом профессиональных сотрудников и высоким уровнем сервиса. За длительный срок работы нам удалось заслужить отличную репутацию. Нас отличает индивидуальный, творческий подход к каждому заказу, острое чувство ответственности за свою деятельность.

Компания «Уни-Дом» готова предложить Вам полный спектр услуг по отделочным и ремонтным работам, дизайну помещений любого уровня сложности, снабжению необходимыми расходными материалами.

Двухуровневая квартира